Трасса для кондиционера Немешаево цена, закладка магистрали, заложить трубки для сплит-системы.

Закладка трассы, трубок, магистрали под кондиционер, сплит систему в Немешаево быстро и качественно от опытных специалистов по оптимальной цене. Качественные материалы, большой опыт работы. Поможем определиться с местом установки кондиционера. Прокладываем трассы как под обычную сплит-систему, так и под мульти-сплит систему. Дренаж выводим как наружу на улицу, так и в общую канализацию через сифон, если застройщик не разрешает вывести на улицу.

 life(093) 207-37-87 kyivstar(067) 720-719-6

Для прокладки трассы под кондиционер нужно для начала определиться с мощностью сплит-системы и с местом установки внутреннего и наружного блоков.

Стоимость работ по прокладыванию трассы под кондиционер Немешаево зависит от длины трубок, их диаметра и протяженности штробы, в которые укладывается сама трасса.

Минимальная стоимость работ — от 1200 грн.

Самая короткая трасса под сплит систему может быть не менее 3-х метров — большинство производителей сплит-систем дают гарантию на свои изделия при такой минимальной длине магистрали. На кондиционеры, которые могут работать на обогрев зимой до -15  -25 градусов Цельсия зимой рекомендуется устанавливать не менее 5-ти метров  трассы, чтобы фреон успевал переходить из жидкого состояния в газообразное и наоборот в условиях минусовой температуры.

Производим закладку трассы, магистрали, трубок под кондиционер, сплит-систему в Немешаево и его окрестностях — Мироцьке, Микуличи, Бородянка. После окончания ремонта поможем купить кондиционеры со скидкой, установим сплит-системы или мульти-сплит системы на эти трассы в Немешаево.

 

Наименование работ Цена грн.
Стоимость одного метра трассы на кондиционер мощностью 7-9 BTU диаметр трубок 6 и 9 мм. в Немешаево.
400
Стоимость одного метра трассы на кондиционер мощностью 12- BTU диаметр трубок 6 и 12 мм. 450
Стоимость одного метра трассы на кондиционер мощностью 18- 24 BTU диаметр трубок 6 и 16 мм. 550
Стоимость одного метра штробы для трассы по пеноблоку в Немешаево. 150
Стоимость одного метра штробы для трассы по кирпичу. 200
Стоимость одного метра штробы для трассы по бетону. 250
Снятие и установка обратно обратно стеклопакета (при необходимости). от 200