Трасса для кондиционера Подол цена, закладка магистрали, заложить трубки для сплит-системы.

Закладка трассы, трубок, магистрали под кондиционер цена, сплит систему на р-н Подол Киев быстро и качественно от опытных специалистов по оптимальной цене. Качественные материалы, большой опыт работы. Поможем определиться с местом установки кондиционера. Прокладываем трассы как под обычную сплит-систему, так и под мульти-сплит систему в квартире, частном доме, коттедже, офисе, складе или любом другом помещении. Дренаж выводим как наружу на улицу, так и в общую канализацию через сифон, если застройщик не разрешает вывести на улицу.

 life(093) 207-37-87 kyivstar(067) 720-719-6

Для прокладки трассы под кондиционер нужно для начала определиться с мощностью сплит-системы и с местом установки внутреннего и наружного блоков.

Стоимость работ по прокладыванию трассы под кондиционер Подол зависит от длины трубок, их диаметра и протяженности штробы, в которые укладывается сама трасса.

Минимальная стоимость работ — от 1200 грн.

Самая короткая трасса под сплит систему может быть не менее 3-х метров — большинство производителей сплит-систем дают гарантию на свои изделия при такой минимальной длине магистрали. На кондиционеры, которые могут работать на обогрев зимой до -15  -25 градусов Цельсия зимой рекомендуется устанавливать не менее 5-ти метров  трассы, чтобы фреон успевал переходить из жидкого состояния в газообразное и наоборот в условиях минусовой температуры.

Производим закладку трассы, магистрали, трубок под кондиционер, сплит-систему на р-н Подол Киев. После окончания ремонта поможем купить кондиционеры со скидкой, установим сплит-системы или мульти-сплит системы на эти трассы на Подоле.

 

Наименование работ Цена грн.
Стоимость закладки одного метра трассы на кондиционер мощностью 7-9 BTU диаметр трубок 6 и 9 мм. на р-не Подол. 650
Стоимость закладки одного метра трассы на кондиционер мощностью 12- BTU диаметр трубок 6 и 12 мм. 850
Стоимость закладки одного метра трассы на кондиционер мощностью 18- 24 BTU диаметр трубок 6 и 16 мм. 950
Стоимость одного метра штробы для трассы по пеноблоку на Подоле. 250
Стоимость одного метра штробы для трассы по кирпичу. 350
Стоимость одного метра штробы для трассы по бетону. 450
Снятие и установка обратно обратно стеклопакета (при необходимости). от 350