Чистка мойка кондиционеров сплит систем Клавдиево.

  Чистка мойка кондиционеров Клавдиево.

Чистка кондиционеров, сплит-систем всех марок и моделей — настенных, кассетных, канальных, напольно-потолочных в Клавдиево и окрестностях — Бобинцы, Пороскотень, Пилиповичи. Также производим полное сервисное обслуживание, профилактику Вашего кондиционера — заправка или дозаправка фреоном. Паралельно осуществляется бесплатная диагностика всех систем и комплектующих сплит-системы, что позволяет исключить в будущем вероятность дорогостоящего ремонта.

Комплексная чистка, мойка кондиционеров, сплит – систем Клавдиево от квалифицированных специалистов с помощью минимойки, профессиональной химии и парогенератора. Чистим кондиционеры с 2005 года.

Если Ваш кондиционер стал слабее работать, меньше дуть и меньше холодить – самое время его почистить от пыли, пуха и прочих загрязнений, а заодно и от различных грибков, бактерий, вирусов и коронавирусов. Если из внутреннего блока вашей сплит-системы начались раздаваться неприятные запахи — значит чистку нужно было делать еще в прошлом году)

После нашей чистки и мойки Ваш кондиционер станет снова работать как новый, с максимальным кпд и экономией затрат на электроэнергию, а Вы и Ваши близкие сможете снова дышать чистым охлажденным (или подогретым) воздухом. Все самые важные для циркуляции чистого воздуха части сплит-системы: испаритель, фильтры и турбина внутреннего блока, конденсатор наружного блока после нашей чистки будут вымыты и снова станут максимально чистыми, достигнут состояния новых. А чистый кондиционер – это как Ваше здоровье, так и здоровье сплит-системы, залог ее правильной работы и долговечности.

Чистку и мойку кондиционера в Клавдиево, Пилиповичи, Пороскотень, Бабинцы производим с помощью минимойки и профессиональной химии под напором воды в сервисном пакете, после нейтрализуем остатки грибков, бактерий и вирусов парогенератором.

Также производим полный комплекс техобслуживания и диагностики кондиционера, при необходимости дозаправим фреоном до нормы, произведем не месте мелкий ремонт сплит-системы в Клавдиево.

Наименование работ Цена грн.
Легкая чистка не сильно загрязненного кондиционера, включает в себя чистку фильтров внутреннего блока и дезинфекцию испарителя с помощью профессиональной химии. 700
Комплексная чистка, мойка настенного кондиционера мощностью 7-9-12 с помощью мини-мойки, профессиональной химии и парогенератора 990
Комплексная чистка настенного кондиционера в Клавдиево мощностью 18-24 с помощью мини-мойки, профессиональной химии и парогенератора 1490
Дозаправка кондиционера фреоном R-22 цена за 100 грамм фреона 300
Заправка кондиционера фреоном R-410 цена за 100 грамм фреона 250
Заправка кондиционера фреоном R-32 цена за 100 грамм фреона 250
Заправка кондиционера фреоном R-407 цена за 100 грамм фреона 250
Устранение дефекта дренажа, когда вода льется с внутреннего блока. 800
Мелкий ремонт кондиционера кондиционера, сплит-системы в Клавдиево от 800
Демонтаж внутреннего блока сплит-системы. от 800
Демонтаж наружного блока кондиционера. от 900
Снятие и установка обратно обратно стеклопакета глухого окна. от 350

Для того, чтобы хорошо почистить внутренний блок кондиционера (сплит-системы), нужно его полностью разобрать, произвести чистку и обработку специальным антибактериальным составом, а затем снова собрать. Антибактериальная и антивирусная чистка кондиционеров.